«Адмирал» проиграл в четвертом матче подряд

10:51 26 сентября 2017
721
0
alt=

Нижегородское «Торпедо» на домашней арене одержало победу над «Адмиралом» со счетом 3:0. Команда Александра Андриевского потерпела поражение в четвертом матче подряд, причем на этот раз приморцы впервые за последние семь матчей остались без очков, сообщает «Приморская газета».

Хозяева льда начали играть на высоких скоростях с первых секунд. Торпедовцы приступили к планомерной осаде ворот Игоря Бобкова, и точный «выстрел» в верхний угол в исполнении Дениса Баранцева стал им справедливым вознаграждением за старание — 1:0.

Во втором периоде, наконец, к игре подключились хоккеисты «Адмирала» и со всех сил навалились на оборонительные редуты торпедовцев. Лишь благодаря самоотверженности и доле доброго спортивного везения «автозаводцы» справились со всеми вызовами и сохранили лидерство в счете.

Не смогли «моряки» отличиться и в третьем периоде, зато нижегородцы подтвердили свое превосходство. Сначала Егор Дугин заставил приморцев капитулировать во второй раз, а Денис Паршин подвел черту под успешным исходом, поразив пустые ворота в самой концовке — 3:0.

— Если брать матч в общем, то «Торпедо» заслужило победу больше, чем мы, — признал после игры главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский. — Да, у нас были неплохие отрезки, особенно второй период удался. К сожалению, не забили. Ну и второй гол нас немножко надломил, мы долго не могли прийти в себя. В конце третьего периода пришли в себя, но уже было поздно.

Следующий матч приморцы проведут 27 сентября. «Адмирал» сыграет на выезде с главным аутсайдером КХЛ — рижским «Динамо».

Алексей Михалдык

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление