Россию на трассе PrimRing представят 34 гонщика из десяти городов

13:37 27 августа 2017
1445
0
alt=

Организаторы международной дрифт-битвы Asia Pacific D1PrimRing GP 2017, которая пройдет с 15 по 17 сентября, раскрыли состав участников. Жечь резину на трассе «Приморского кольца» будут 43 пилота из четырех стран мира. Общая мощность технического парка превышает 22 тысячи лошадиных сил. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на сайт PrimRing.

В этом году над комплексом PrimRing будут развеваться флаги четырех государств — России, Японии, Китая и Таиланда. Заявки подали 43 пилота: 34 российских и 9 иностранных.

Японию будут представлять шесть лучших пилотов национальной серии D1: Хибино Тецуя, Дайго Сайто, Масато Кавабата, Фудзино Хидеюки, Мацуи Юкио и Акира Хирадзима.

Китай на трассе представит Джанг Шаохуа по прозвищу Чоу, а Таиланд — Дайчапон Тоингчароен или просто Понд. Имя девятого иностранного пилота организаторы держат в секрете.

— Отечественный дрифт представляют 34 пилота из десяти городов России — Москвы, Барнаула, Челябинска, Икутска, Красноярска, Новосибирска, Хабаровска, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского и, конечно, Владивостока, — уточнил руководитель D1PrimRing GP 2017 Максим Наумец. — Большая часть хорошо знакома приморской публике, но есть и новички — восемь гонщиков будут выступать на D1 впервые. Кроме того, в высшем эшелоне дрифта появилась вторая представительница слабого пола - Валерия Маковозова в этом году дебютировала в РДС-Восток и решила попробовать свои силы в Asia Pacific D1PrimRing GP 2017.

Дрифт-битва в Приморье — одно из самых ярких мероприятий событийного туризма традиционно привлекает лучших мастеров дрифта из России, Японии, Китая и Таиланда и множество зрителей из разных стран мира.

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление