Анучинский район вместе со всем краем начал день голосования в восемь утра

Анучинский район вместе со всем краем начал день голосования в восемь утра

11:24 14 сентября 2014
1097
0

Однако работа на избирательных участках Анучинского района в райцентре началась гораздо раньше. Самыми первыми зашли сотрудники полиции, наблюдатели и члены комиссии.

Первыми в урны опустили бюллетени тех избирателей, которые проголосовали заранее. В Анучинском районе досрочно отдать голос за кандидата в губернаторы края пришли 1140 человек. Среди них и жители девяти населенных пунктов, которые из за отдаленности территорий не смогли бы прийти на выборы в единый день голосования. Они выполнили свой гражданский долг накануне. 

В восемь утра после гимна российской федерации участки начали работу. Здесь, в Анучинском доме культуры, расположились сразу три избирательных пункта. В территориальном избиркоме Анучинского района прогнозируют, что на выборы сегодня придут более 60% избирателей. Ну а первые жители в Анучино голосовали уже через пару минут после открытия участка. 

Сегодня в районе впервые на выборы придут 140 человек. Для них предусмотрены небольшие подарки: флеш-браслеты с надписью «Я голосую за губернатора Приморья». Всего в Анучинском районе организовано 28 избирательных участков. Все они будут работать до 20.00. В каждом населенном пункте сегодня проходит праздничная программа. 

 

Комментарии


Авторизуйтесь с помощью соц. сетей