«Ростелеком» учредил специальную номинацию «ИТ-волонтер»

16:00 10 апреля 2018
355
0
alt=

«Ростелеком» учредил специальную номинацию «ИТ-волонтер» в рамках общественной премии «Неравнодушный гражданин», которая ежегодно проходит в Приморском крае. Организатором премии выступает Благотворительный фонд Александра Монaстыревa. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу «Ростелеком».

Номинироваться могут люди, которые оказывают ИТ-поддержку общественным проектам и некоммерческим организациям или делятся знаниями в сфере ИТ на безвозмездной основе. Целью премии является поощрение гражданской активности среди населения Приморья, популяризация добровольчества, а также повышение духовного и нравственного потенциала общества.

Трое победителей в номинации «ИТ-волонтер» получат призы от компании.

— Знание информационных технологий — основное требование времени, которое облегчает нашу жизнь и открывает новые возможности. Мы решили поддержать людей, которые используют ресурсы ИТ для реализации социальных проектов. Они делятся знаниями и используют навыки для того, чтобы сделать жизни лучше. Это, безусловно, заслуживает признания и поощрения, — отметила Любовь Алексеева, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте неравнодушныйгражданин.рф до 30 апреля.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление