«Ростелеком» разработал новый сервис для гостей кафе и кинотеатров

13:25 29 июня 2017
718
0
alt=

«Ростелеком» разработал новый сервис для корпоративных клиентов — «Управляемый Wi-Fi». Это решение позволит организовать беспроводной доступ в интернет с поддержкой авторизации пользователей. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу макрорегионального филиала ПАО «Ростелеком».

Благодаря этому сервису пользователи могут организовать Wi-Fi сеть на своей территории, обеспечив доступом в интернет своих посетителей. Специалисты «Ростелекома» сами настроят нужно оборудование и обеспечат его эксплуатацию.

— Подключив сервис «Управляемый Wi-Fi», предприятие получит возможность управления настройками сетей и политик доступа, кастомизации приветственной web-страницы, размещения рекламной информации и многое другое. Например, при подключении к сети конечный пользователь увидит на экране планшета или смартфона приветственную страницу, на которой владелец гостевой зоны Wi-Fi может разместить полезную информацию рекламного или справочного характера, — отметили в пресс-службе компании.

Для гостей поддерживается авторизация с помощью смс по номеру мобильного телефона.

— Наша услуга ориентирована в первую очередь на компании, работа которых напрямую связана с предоставлением услуг: кафе и рестораны, гостиницы и кинотеатры, салоны красоты и фитнес-клубы. Бизнес получает сразу несколько положительных эффектов. Первый — организация Wi-Fi для клиентов, который повышает их лояльность к заведению.  Второй — возможность размещения, например, рекламной информации на приветственной странице. И главное, «Ростелеком» гарантирует клиентам круглосуточную техническую поддержку 365 дней в году, — отмечает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Екатерина Галаган.

Для получения услуги нужно оформить заявку на сайте или обратиться к менеджеру «Ростелекома» и подписать договор на оказание услуги. После этого специалисты установят и настроят оборудование. Оплатить надо будет только организацию сети и интернет, рассылка пользователям смс с паролем происходит бесплатно.

Получить дополнительную информацию об услуге и подключиться к ней можно на сайте компании www.rt.ru или по телефону: 8 800-200-3000. 

Валерия Фадеева

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление