Росгвардия задержала разбойника в Находке

13:03 06 октября 2017
2026
0
alt=

Росгвардия задержала злоумышленника, напавшего на пятидесятилетнюю женщину в Находке. Он напал на нее в подъезде жилого дома, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на Управление Росгвардии Приморского края.

— В отдел полиции Находки поступило сообщение о разбойном нападении. Заявительница, 50-летняя местная жительница, рассказала о том, что в подъезде дома, расположенного на Озерном бульваре, на нее напал неизвестный мужчина. Злоумышленник предпринял попытку задушить женщину, после чего отобрал кошелек, в котором помимо банковских карт находились 600 рублей, и скрылся с места преступления, — уточнили специалисты.

Потерпевшая подробно описала приметы нападавшего. Ориентировка немедленно была передана всем нарядам наружных служб. Уже через несколько минут сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в районе улицы Комсомольской заметили мужчину, похожего по приметам на подозреваемого. 

Они доставили 35-летнего гражданина без определенного места жительства на место происшествия, где потерпевшая уверенно опознала в нем своего обидчика. При досмотре у мужчины был обнаружен похищенный кошелек. 

Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление