Возобновлено движение транспорта по мосту в Яконовке

16:41 18 марта 2016
849
0
alt=

Специалисты «Примавтодора» произвели все необходимые работы для запуска движения по мосту в уссурийском селе Яконовка. По оперативной информации, поврежденные конструкции моста были разобраны, а целая проезжая часть огорожена бетонными блоками.

— Перед сооружением установлены дорожные знаки об ограничении скорости и разрешенной максимальной массы. Ехать по мосту могут легковые автомобили весом до трех тонн со скоростью не выше 30 километров в час. На месте дежурят сотрудники ДПС, — прокомментировал руководитель краевого учреждения «Примуправтодор» Роман Бакушкин.

С сегодняшнего дня планируется начать работы по восстановлению проезда по всей ширине моста. Для этого на место поврежденных конструкций будут уложены металлические балки.

Напомним, повреждение мостового сооружения на участке дороги местного значения Уссурийск — Яконовка произошло сегодня, 18 марта, в результате воздействия обильных паводковых вод и образовавшихся в реке больших глыб льда.

В ходе обследования поврежденного сооружения вторая полоса его проезжей части была признана пригодной для движения легкового автотранспорта. Пешая доступность села не прерывалась.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление