Полтора месяца осталось у представителей СМИ для аккредитации на ВЭФ

14:36 02 июля 2016
792
0
alt=

Аккредитация представителей средств массовой информации на второй Восточный экономический форум (ВЭФ) продлится до 11 августа включительно. Подать заявку на участие можно через официальный сайт форума. По словам организаторов мероприятия, для аккредитации необходимо правильно заполнить регистрационную заявку на сайте ВЭФ и отправить фотографию для бейджа.

— При заполнении заявки можно зарегистрировать сразу всех представителей СМИ от одной организации, желающих принять участие в форуме. Обратная связь будет осуществляться через электронный адрес организации, указанный в заявке, — пояснили в Минвостокразвития.

Также необходимо в течение двух недель со дня подачи регистрационных документов направить на электронную почту [email protected] сопроводительное письмо на официальном бланке организации, заверенное печатью и подписью руководителя.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону +7 (812) 4067709 или по e-mail [email protected].

Напомним, второй Восточный экономический форум пройдёт 2–3 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский. В этом году форум пройдет под девизом «Открывая Дальний Восток». ВЭФ представит широкие возможности для обеспечения взаимодействия российских и зарубежных деловых партнёров и для продвижения дальнейшей интеграции бизнес-структур в экономику Дальнего Востока.

Деловая программа ВЭФ-2016 уже сформирована, началась процедура отбора инвестиционных проектов для участия в форуме. В крае сформированы и активно действуют рабочие группы по различным направлениям, обеспечивающие успешное проведение форума. Четыре из них возглавляет губернатор Приморья Владимир Миклушевский: по инфраструктуре, транспорту, волонтерам и размещению участников и гостей ВЭФ.

Первый Восточный экономический форум, который прошел в сентябре 2015 года, собрал более 2,5 тысячи  участников из 32 стран Азии, Европы и Латинской Америки. На форуме было подписано 109 соглашений более чем на 1,8 триллиона рублей. Богатый урожай ВЭФ принес и Приморью — общая сумма инвестиций по итогам подписанных краем 22 соглашений составила 100 миллиардов рублей.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление