Лечебные учреждения Приморья выходят в социальные сети

18:36 27 июня 2016
463
0
alt=

Лечебные учреждения Приморья активно работают в социальных сетях. Сразу несколько структурных подразделений Владивостокского клинико-диагностического центра и поликлиника № 4 Владивостока завели аккаунты в Instagam и Facebook, сообщает «Приморская газета».

Одним из первых в социальных сетях зарегистрировался Владивостокский клинико-диагностический центр.  

— Наши специалисты уже несколько лет активно делятся информацией о работе учреждения в социальных сетях. Эту площадку мы используем для общения и обмена информацией. Наш Центр здоровья анонсирует акции и мероприятия, которые планирует провести. Мы делимся фотоотчетами о проведенных мероприятиях, — поделилась главный врач ВКДЦ Анжела Кабиева.

К активным пользователям социальных сетей присоединилась владивостокская поликлиника № 4, у которой появился аккаунт в Instagram.

— Публикаций у нас пока немного. Мы только осваиваем этот вид коммуникации. Сделали аккаунт для того, чтобы пациенты всегда могли получить своевременную и адекватную информацию, а также имели возможность обратной связи, — сообщила главный врач поликлиники Галина Горшунова.

Отметим, в ближайшее время своими аккаунтами в социальных сетях намерены обзавестись еще несколько лечебно-профилактических учреждений Приморья.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление