Регистрация на Русский MeetUp будет открыта во время мероприятия в кампусе ДВФУ

14:05 18 октября 2017
1268
0
alt=

Зарегистрироваться на Русский MeetUp можно будет на месте проведения мероприятия. Специальные стойки регистрации для вновь прибывших участников будут работать в течение трех дней форума в кампусе ДВФУ на острове Русский. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов. 

Стойки регистрации будут функционировать 23-25 октября в кампусе ДВФУ (корпус А). Все желающие смогут пройти регистрацию на месте и получить бейдж участника, который дает возможность посещать все секции форума.

Русский MeetUp — новое мероприятие в истории IT-форумов Дальнего Востока, которое впервые пройдет во Владивостоке 23-25 октября. Регистрация открыта на официальном сайте форума rumeetup.ru. Участников ждет насыщенная программа: более 60 секций, блоки по IT, маркетингу и бизнесу. В течение трех дней в рамках Русского MeetUp пройдут лекции, семинары и мастер-классы по VR, AR и GameDev, Progressive Web Applications, кибербезопасности, машинному обучению от Nvidia, краудфандингу; соревнования по киберспорту и гик-тематике, конференция разработчиков VLDC, хакатон по фиджитал, Kaspersky CyberDay и многое другое. Организаторы адаптировали программу форума под индивидуальные интересы интернет-пользователей. Теперь у них появилась возможность составить персональное расписание в дни мероприятия.

Также в рамках форума пройдет выставка высоких технологий.

Организаторами мероприятия выступают PrimаMediа, ДВФУ, дальневосточное представительство фонда «Сколково» и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление