Реконструкторы со всего Дальнего Востока приедут на фестиваль «Владивостокская крепость»

10:27 18 августа 2017
1207
0
alt=

Порядка 150 поклонников рыцарских турниров примут участие в фестивале исторической реконструкции «Владивостокская крепость». Реконструкторы из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Артёма, Большого Камня, Петропавловска-Камчатского и Магадана продемонстрируют искусство владения мечом в массовых боях и индивидуальных поединках. Впервые в этом году на фестиваль приедут реконструкторы из Японии. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

КСТАТИ
На фестиваль приглашают всех желающих. Начало в 13 часов. Вход свободный

— Фестиваль «Владивостокская крепость» вновь объединит почитателей Средневековья 26 и 27 августа на форте Поспелова (остров Русский), — уточнили в мэрии.

На территории форта развернётся исторический лагерь, где состоятся поединки, бугурты, раннесредневековые турниры, будут работать стрелковый и лучный тиры, тематическая ярмарка, оружейная и многое другое. 

Отметим, впервые в этом году турнир по историческим средневековым боям пройдёт в рамках международной лиги – Международной ассоциации исторических средневековых боев. Турнир является отборочным по Дальнему Востоку: команда-победитель отправится в Санкт-Петербург, где будет выявлена команда, которая в дальнейшем представит Россию на международных турнирах.

Напомним, в 2016 году фестиваль исторической реконструкции «Владивостокская крепость» прошёл с большим успехом. А 30 августа в крае отмечают день рождения Владивостокской крепости.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление