Развитие Дальнего Востока невозможно без выставочно-ярмарочной деятельности

12:25 01 июня 2020
2014
0
alt=

16 июня 2020 года в онлайн-формате состоится расширенное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Об этом сообщает «Приморская газета». 

Тема встречи — «Роль выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в развитии экономики регионов Дальнего Востока». Заседание проведет генеральный директор АО «Экспоцентр», руководитель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Сергей Беднов. Мероприятие организовано совместно с Союзом «Приморская ТПП» при поддержке правительства Приморского края. 

— Дальневосточный федеральный округ, занимающий территорию Дальнего Востока и Восточной Сибири и обладающий наивысшим потенциалом для развития экономики, находится в числе заслуживающих приоритетного внимания со стороны Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В частности, это касается выставочно-ярмарочной деятельности, — отметил Сергей Беднов. — Это уже не первое заседание Комитета по вопросу развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности на Дальнем Востоке.

В обсуждении вынесенной на повестку дня темы примут участие заместитель председателя правительства Приморского края Константин Шестаков, президент Союза «Приморская ТПП» Борис Ступницкий, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей Селиванов.

Эксперты обсудят роль выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности в развитии торгово-экономических связей регионов Дальнего Востока, тенденции развития выставочного бизнеса в Дальневосточном федеральном округе, работу торгово-промышленных палат по организации выставочно-ярмарочных мероприятий и значение новых форматов конгрессно-выставочной деятельности с учетом последствий коронавирусной пандемии.

Для участия в заседании необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 10 июня 2020 года.  

Контактные лица: 

ответственный секретарь Комитета ТПП РФ Олеся Андреевна Савенко (тел.: +7 (499) 795-39-45);

начальник отдела Приморской ТПП Ирина Александровна Любецкая (тел. +7 (423) 222-20-23).
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление