Принимать цирк у строителей Андрей Тарасенко будет с комиссией

14:25 08 октября 2017
1390
0
alt=

Одной из точек рабочей поездки врио губернатора стал Владивостокский цирк. Глава региона поставил чёткие сроки сдачи объекта 30 октября. Также было принято решение создать рабочую комиссию, которая сразу бы указала на недоработки, сообщает «Приморская газета».

Владивостокский цирк

Ремонт цирка практически завершён: выполнены работы по внешней отделке здания, готовы интерьеры холлов, созданы комфортные условия для пребывания зверей. Глава региона проверил, как идут работы практически во всех помещениях.

Один из пунктов, который вызвал нарекания со стороны Андрея Тарасенко, использование брусчатки при отделке территории перед цирком.

Это очень неудачное решение, срок жизни такой плитки год. Потом приходится менять и снова тратить деньги, — прокомментировал глава региона.

Владивостокский цирк

Финансирование ремонта цирка шло за счёт бюджетных средств края и транша от «Газпрома». Здание полностью обновило фасад, заменена кровля, установлены новые, современные стеклопакеты. Внутри полностью изменён дизайн холлов на отвечающий современным тенденциям в оформлении внутренних помещений. В зале заменена арена, установлены новые кресла. Внешняя и внутренняя отделка выдержаны в едином стиле с преобладанием белого и синего цвета.

В целом, инспекция цирка не выявила серьезных нарушений и отставания от графика. Глава региона установил срок сдачи объекта 30 октября.

По итогам осмотра Андрей Тарасенко поручил готовить приказ о формировании комиссии по приемке объекта. Это позволит получить обратную связь на этапе завершения строительства и оперативно устранить недоработки.

Ольга Ильченко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление