Приморцам бесплатно помогут найти работу

11:43 25 июля 2016
2726
5
alt=

Найти работу в Приморском крае или в любом из дальневосточных регионов можно не только на известных всем сайтах. Помощь в поиске вакансий оказывает и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Обратиться сюда может любой желающий, помогают здесь быстро и бесплатно. Об этом «Приморской газете» сообщил генеральный директор агентства Валентин Тимаков.

— Наши клиенты — работодатели и соискатели, а также жители Российской Федерации, желающие переехать на Дальний Восток на постоянное место жительства, — отметил Валентин Тимаков. — Они могут к нам обращаться любым удобным способом: звонить на горячую линию, обращаться лично или использовать онлайн-сервисы на сайте агентства. Работодателю нужно только указать, какие специалисты нужны предприятию, оставить свои контакты, и уже через сутки сотрудники агентства свяжутся с ним, расскажут о возможных вариантах подбора персонала и приступят к поиску работника. Такой же онлайн-сервис создан и для соискателей. Эти услуги бесплатны для работников и работодателей.

Сразу на главной странице сайта агентства можно найти интересные вакансии: главный бухгалтер в Хабаровске с окладом до 80 тысяч рублей, мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Петропавловске-Камчатском (з/п от 100 тысяч рублей) или машинист автогрейдера в Билибино (Чукотский АО) с зарплатой от 80 тысяч рублей. Также Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке подготовило «Навигатор профессий», актуальных для региона на период с 2016-го по 2021 г. Он содержит информацию о рынке труда всего дальневосточного региона и его субъектов, а также о востребованных профессиях и учебных организациях, где  можно получить необходимое образование. «Навигатор» обновляют и дополняют раз в три месяца, скачать документ можно на сайте hcfe.ru.

СПРАВКА «ПГ»
Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК ДВ) создано в форме автономной некоммерческой организации в соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации от 2 сентября 2015 г. № 1713-р (ред. от 17.12.2015). Функции агентства: помогать  компаниям–резидентам ТОРов, а также тем, кто реализует инвестиционные проекты;  привлекать работников, при этом преимущество неизменно отдается дальневосточникам; поддерживать работодателей региона в вопросах обеспечения трудовыми ресурсами;  предоставлять работодателям региона информацию о рынке труда; реализовывать проекты по улучшению имиджа ДФО как территории, благоприятной для жизни, профессионального и карьерного развития; обеспечивать информационно-методологическое сопровождение по программе «дальневосточный гектар» 

 

Комментарии

Алекс

23 сентября 2017, 16:33
Одна девица молвит другой - На Чукотке за ночь 10000 дают! Поехали! Хорошо но ночь длинная!

Житель

23 сентября 2017, 16:33
Сайт - *омно!

Неедрос

23 сентября 2017, 16:33
Сайт ни о чем.... Вряд ли буду еще на него заглядывать в поиске работы.. Чистая пропаганда

Едрил-мадрил

23 сентября 2017, 16:33
Миклушевский, себе ищи работу.У тебя коллапс в регионе с трудоустройством уже 3й год.

Виличер

23 сентября 2017, 16:33
Явная само реклама,естественно нечего этого,нет

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление