Приморцы устроили «покатушки» по проезжей части на сноуборде

Приморцы устроили «покатушки» по проезжей части на сноуборде

16:39 19 января 2016
2724
3

Жители Приморья нашли применение выпавшему снегу и нечищенным дорогам – они устроили катание на сноуборде прямо по проезжей части, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на сообщество автомобилистов ДПС-Контроль.

Экстремальное развлечение придумали для себя жители Большого Камня, где также, как и во Владивостоке, разгулявшаяся стихия второй день засыпает снегом весь город.

Судя по видеоролику, коммунальщики не справились с очисткой дороги. Образовавшийся снежный накат создал неудобства для многих автовладельцев, а вот любители экстрима напротив нашли ему применение: прицепив веревку к седану, местный житель на сноуборде устроил экстремальные «покатушки» по проезжей части. Его совершенно не смущал тот факт, что на трассе оживленное движение: видно, как он лихо уворачивается от машин.

Остается надеяться, что с лихачем ничего не случилось и его экстремальное приключение закончилось хорошо.

Стоит отметить, что во Владивостоке также нашлись любители экстрима. Заснеженные просторы острова Русский привлекли жителя краевой столицы Евгения. Именно здесь экстремал решил не только покататься на сноуборде, зацепившись за авто, но и снял об этом ролик! 

 

Комментарии


Ввёл Ваше имя

23 сентября 2017, 16:33
Водилу поймать и отпердолить. Нарушение п. 22.8 ПДД РФ.

0875

23 сентября 2017, 16:33
Один уже на тюбинге прокатился......

Ирина

23 сентября 2017, 16:33
Идиотам-не место за рулем. Неадекватные угрожают безопасности окружающих.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей