Приморцы могут задать вопрос губернатору в соцсетях

15:36 31 мая 2016
1281
1
alt=

Жители Приморья могут задать свой вопрос губернатору на «Прямую линию» в социальных сетях.  По словам организаторов, такой формат обратной связи в Приморье применяется впервые — ранее вопросы для «Прямой линии» собирались по телефонам «горячей линии» и электронной почте. В этом году в популярных социальных сетях созданы специальные группы, где любой житель края может оставить свое обращение на имя губернатора Приморья Владимира Миклушевского, сообщает «Приморская газета».

— Такое решение продиктовано современными тенденциями обмена информацией. Сегодня значительная доля аудитории черпает новости из социальных сетей. Для того чтобы задать вопрос губернатору, нужно найти страницу или группу «Прямая линия» в Instagram или Одноклассники. Это сделано для удобства жителей края, так как аккаунты администрации Приморского края в соцсетях пользуются большой популярностью. Например, на страницу АПК в Instagram подписаны почти 12 тысяч приморцев. Также обращения к главе региона можно направлять через канал в мессенджере Telegram, — сообщили в оргкомитете «Прямой линии» губернатора.

Кроме того, задать свой вопрос главе региона можно, заполнив специальную форму на сайте администрации Приморского края.

Отметим еще одно новшество этого года — прямые включения из районов Приморья в студию, где будет проходить встреча Владимира Миклушевского с общественностью. «Прямая линия» с Владимиром Миклушевским начнется 10 июня в 12:00 в рамках третьего Дальневосточного МедиаСаммита и будет транслироваться в прямом эфире Общественного телевидения Приморья, а также в режиме онлайн на сайтах otvprim.ru  и primorsky.ru.

Напомним, на «Прямую линию» с губернатором Владимиром Миклушевским поступило уже более ста вопросов от приморцев. Наибольшую активность проявляют жители Михайловского, Шкотовского, Ханкайского, Надеждинского районов края, а также Владивостокского и Находкинского городских округов Приморья.

Добавим, прошлая встреча губернатора Приморья c общественностью длилась 2 часа 15 минут, Владимир Миклушевский ответил более чем на 40 вопросов.

Комментарии

никита

26 августа 2020, 05:23
когда заработают нормально мфц

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление