Приморский «Адмирал» закрыл юбилейный сезон КХЛ

10:15 07 апреля 2018
564
0
alt=

Спортивным праздником на родном льду завершил 10-й юбилейный сезон Континентальной хоккейной лиги приморский клуб «Адмирал» в пятницу, 6 апреля. В торжественной церемонии закрытия принял участие врио губернатора края Андрей Тарасенко. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primоrsky.ru

Началась торжественная церемония закрытия с появления игроков приморского клуба на звездной ковровой дорожке возле «Фетисов Арены». Сотни болельщиков поприветствовали любимых хоккеистов.

AF4A0955.jpg

Всех пришедших в этот вечер ожидала большая праздничная программа. На арене работали различные интерактивные развлекательные площадки, а в холле второго этажа можно было получить автограф и сфотографироваться с любимым хоккеистом «Адмирала».

AF4A1038.jpg

Врио губернатора Андрей Тарасенко поздравил «моряков» с окончанием юбилейного сезона и пожелал ярких побед.

AF4A1200.jpg

— Этот сезон вы прошли достойно, были финансовые трудности, но мы их решили. Сегодня у нас есть команды, которые готовы отстаивать честь Приморского края и это главное. Уверен, в следующем сезоне вы дадите бой лидерам чемпионата, — подчеркнул глава региона.

AF4A1313.jpg

После торжественной части зрители увидели эстафеты и конкурсы между игроками «Адмирала» и «Тайфуна». Также впервые состоялся мини-матч юных хоккеистов детско-юношеской школы приморского клуба.

AF4A1107.jpg

Кроме того, болельщики, пришедшие на церемонию закрытия хоккейного сезона, смогли получить дополнительную скидку на абонементы на следующий сезон.

AF4A1119.jpg

Отметим, популярность хоккея в Приморье растет ежегодно как среди детей, так и среди взрослых. Общая численность регулярно занимающихся этим видом спорта сейчас составляет около 8 тысяч человек. В 2017 году проведено 12 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 100 команд, около 3 тысяч человек.

Все эти спортивные соревнования проходят при поддержке администрации Приморского края. Врио губернатора края Андрей Тарасенко отметил, что у приморского хоккея большое будущее.

— Вас, будущих профессиональных хоккеистов, ждем в нашей приморской команде «Адмирал», — подчеркнул Андрей Тарасенко, обращаясь к спортсменам на Кубке губернатора по хоккею среди юношеских команд, который впервые прошел в этом году.

Фото — Игорь Новиков

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление