Приморские единороссы утвердили итоги выборов

13:01 21 сентября 2017
740
1
alt=

Итоги выборов 2017 года подвели приморские единороссы. Завершающая конференция состоялась вечером 20 сентября. Главным вопросом повестки был выбор кандидата от партии на пост спикера городской думы, сообщает «Приморская газета».
 

Андрей Брик представит партию власти на голосовании на пост председателя нормотворческого органа власти во Владивостоке. На своем первом заседании депутаты думы города определятся со своим главой и распределят остальные должности. Голосование будет идти на альтернативной основе и правом выдвинуть своего кандидата обладают все фракции думы.
 

По Уставу «Единой России» кандидатуру на пост спикера выбирают делегаты Конференции, что и произошло 20 сентября. Из 235 делегатов, присутствовавших на мероприятии, за Андрея Брика проголосовало большинство. Уже 22 сентября он поборется с кандидатом от КПРФ Евгением Лященко за пост спикера думы города.
 

Также на Конференции приморские единороссы подвели итоги выборов, которые прошли 10 сентября. Глава приморского отделения партии Валентин Шуматов особо отметил результаты в Артеме, Дальнегорске и Арсеньеве, где большинство мандатов досталось кандидатам от партии власти.

По поводу результатов Фрунзенского района и Большого Камня, где победили самовыдвиженцы, мы будем делать оргвыводы, отметил Валентин Шуматов.

Буквально перед началом конференции стало известно, что многолетний секретарь Фрунзенского отделения партии Юлия Теслина сложила с себя полномочия, а на ее место пока назначена Наталья Войновская, победившая на выборах во Владивостоке по четвертому одномандатному округу.
 

Открыл работу конференции губернатор края Владимир Миклушевский, который призвал всех новоизбранных депутатов к совместной работе. Глава региона отметил, что от работы народных избранников зависит дальнейшее развитие Владивостока.

Пока еще у жителей остается много нареканий к городской инфраструктуре. Наша общая цель сделать город современным, безопасным, комфортным для жизни и работы, отметил глава региона. Для этого у нас есть ряд проектов, инициированных президентом России. Среди них программы «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги», подчеркнул глава региона.

Так, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в Приморском крае в 2017 году планируется благоустроить более 300 дворов, парков и скверов. А на дороги Владивостока из федерального бюджета выделено более 650 млн рублей.
 

Такое финансирование в последний раз мы получали во время подготовки к саммиту АТЭС, подчеркнул Владимир Миклушевский.
 

Следующей слово взяла сенатор Приморского края и бывший секретарь приморского отделения партии Людмила Талабаева, которая напомнила всем собравшимся, что окончание выборов означает только то, что надо начинать работать еще активнее.
 

У депутата работа тяжелая в низах, на территории, со своим населением. Это очень важно. Вот когда вы придете на первый отчет к своим избирателям, и вас поблагодарят, вот тогда можно считать, что вы на правильном пути, отметила сенатор от Приморского края.
 

Напомним, что 10 сентября в крае прошли выборы депутатов восьми муниципальных образований края. Обновились думы во Владивостоке, Артеме, Арсеньеве, Большом Камне, ЗАТО Фокино, Дальнегорске, Находке и Лазовском районе.

 

Ольга Ильченко

Комментарии

К светлому будущему!

30 сентября 2017, 17:59
Главное - обещать. Быдло на это клюёт. А что с пьяни взять?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление