Приморские астрологи советуют не торопиться встречать Свинью и прогонять Собаку

11:19 26 декабря 2018
11465
2
alt=

Астрологи предупреждают: год Свиньи наступит только 5 февраля. Поэтому наступающий год они советуют встречать так, как будто бы он посвящен Собаке. Именно ей нужно продемонстрировать  дружелюбие и уважение, чтобы не укусила напоследок, сообщает «Приморская газета».

Итак, Свинью меняем на Собаку. Это означает, что за праздничным столом вы должны окружить себя самыми верными и преданными друзьями, родными и близкими. Присутствие четвероногих любимцев приветствуется. Если у вас нет живой собаки, обходимся «собачьими» символами в виде статуэток, брелоков, рисунков.  Едим все виды мяса без ограничений. И меньше думаем о еде, больше о смысле жизни, потому что в новогоднюю ночь можно навязать множество кармических узелков, а можно наоборот — распутать. И всё потому, что 2019 год начинается с затмений.

Немного солнца

С 5 на 6 января случится солнечное затмение на фоне новолуния. Это будет время, когда открываются новые возможности, можно строить долгосрочные планы. И они могут реализоваться с большой вероятностью, если отнестись к ним серьезно.

Второе, лунное затмение состоится с 20 на 21 января. Оно станет камертоном не только нового, 2019 года, но и двух последующих лет. К затмению нужно готовиться — ничего не предпринимать за 10 дней до и 10 дней после. Это будет очень конфликтный период.

— Девиз этих дней: «Молчание — золото!» — убеждает астролог. — В этот период можно заниматься только творчеством, а все другие дела лучше отложить во избежание ссор, агрессии и споров. Особенно бережно нужно относиться к отношениям в семье, потому что велика вероятность все разрушить, — предупреждает Елена Петрова.

Следующая информация для тех, у кого есть долги, кредиты, другие финансовые обязательства. Если в период с 11 по 31 января вы вернете хотя бы часть долга, впоследствии выплаты будут происходить более легко, вам легче будет зарабатывать, вы упрочите финансовое положение

Так звезды встали

Чем будет интересен 2019 год? По мнению астролога салона «Мандрагора» Елены Петровой, он хорош для рождения детей, для решения вопросов с недвижимостью, для воссоединения семей, возобновления родственных отношений. Дальневосточникам не желательно планировать переезды. Они не оправдают ожиданий. Особенно это касается тех, кто срывается в чистое поле. Уезжать можно только туда, где вас гарантированно ждут родственники, работа или приобретенная вами недвижимость. Уезжать нужно до 21 января или отложить переезд на два года.

Елена Петрова уверена, что многие грядущие события будут связаны с прошедшими выборами и инициативами нового губернатора. По астрологическим аспектам глава края идеально совпадает и с городом Владивостоком, поскольку принадлежит к знаку водной стихии, и с Приморским краем, который был основан в 1938 году в год Тигра, а по восточному календарю Олег Кожемяко тоже Тигр.

— Губернатор попал в свою стихию. Если у него будет работоспособная команда, а в этом сомневаться не приходится, — в крае начнутся позитивные перемены. Будет сложно, но к 2022 году появятся результаты. Если говорить о больших стройках, вероятно, к 2022 году будет построен мост на о. Елены, будут завершены объекты, недостроенные к Саммиту 2012 года. Возможны крупные инвестиционные проекты, но их осуществление начнется не ранее 2020 года. 2019 год будет связан с планированием, утверждением проектов и подготовкой, — предсказала астролог.

Деньги будут не у всех

После 6 января Козерогам и Овнам предстоит упорная работа, а для Львов и Водолеев начнется светлая полоса.

— Люди этих двух знаков будут жить с ощущением крыльев за спиной, — уверяет астролог салона «Мандрагора» Елена Петрова. — Для Львов, Тельцов и Водолеев, а также для всех водных знаков наступает денежный год. Чтобы получить прибыль, им буквально стоит пошевелить пальцем. И даже те, кто поленятся, будут получать какие-то неожиданные бонусы: будут деньги находить, получать в подарок или в наследство.

Кстати, город Владивосток по гороскопу Рак. По мнению астролога, для него также наступает финансовое благополучие, именно как для административного субъекта. Правда, звезды намекают, что деньги во Владивосток будут поступать частично из федерального бюджета для поддержания столичного имиджа, а частично за счет более организованного сбора налогов и штрафов. Так что жителям придется внести свою лепту в финансовое благополучие родного города. 

Чистота — залог успеха

Начиная с 11 января нужно активно избавляться от ненужных вещей, чистить углы и наводить порядок. Если не хватает времени, сделайте это хотя бы там, где протекает большая часть вашей жизни: дома, в офисе или в автомобиле.  Если времени нет даже на частичную уборку — мойтесь. С 20 на 21 января посетите баню, сауну, или хотя бы примите душ.

А еще этот период хорош для решения старых споров и конфликтов. Если не можете пойти на примирение, постарайтесь простить. Это может привести к возобновлению старых связей, которые обязательно привнесут в вашу жизнь что-то ценное.

Приземляемся

Вообще для приморцев год не обещает быть ни простым, ни лёгким, независимо от знаков зодиака.

— Сейчас идут годы, связанные со стихией земли, и пока стихия не переменится, до 2022 года нас ждут непростые времена. Потребуется много терпения, это будет период ожидания и материальных ограничений. На помощь извне рассчитывать не приходится. Вся надежда на семью, преданных друзей.  Исходя из этого и нужно выстраивать жизненную стратегию, — предупреждает Елена Петрова.

Что касается года Свиньи, который наступит 5 февраля, его нужно встречать за обильным столом, где обязательно должна быть рыба, много пельменей и гора мандаринов. Все эти продукты для наших  восточных соседей символизируют достаток, стабильность, щедрость, благополучие.

Виктория Буркова

Комментарии

Житель востока

26 декабря 2018, 10:50
Виктория, видимо, астролог, не знает, что нет года Свиньи. Есть год Кабана, и это не ласковый зверь. И свинья Кабану не товарищ. Год Кабана наступить не в ночь с 31-го на 1-е, а в Феврале, в ночь с 4-го на 5-е. Из этого виден уровень знаний астрологов.

Ешка

27 декабря 2018, 15:03
Встречаем год парящего орла. Причём здесь свиньи?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление