«Приморочка» начала год домашними матчами с «Тюменью»

17:30 13 января 2018
623
0
alt=

Волейболистки «Приморочки» принимают на родной площадке «Тюмень-ТюмГУ» в субботу, 13 января. Наши девушки на данный момент занимают пятую строчку в Высшей лиге «А».Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Поддержать «приморочек» пришли многочисленные болельщики. Вместе с ними на трибуне за ходом матча наблюдает врио губернатора края Андрей Тарасенко.

Соперницы хорошо знают друг друга. Так, в составе «Тюмени» в этом сезоне выступают бывшие игроки приморской команды – либеро Алена Бек, связующий Екатерина Енина и диагональная Яна Чередникова.

На сегодняшний день наша «Приморочка» с 11 победами занимает 5 место в турнирной таблице. «Тюмень», одержав девять побед и потерпев девять поражений,  располагается строчкой ниже.

 

Напомним, сезон 2016/17 «Приморочка» начала с успешного выступления на Кубке Сибири и Дальнего Востока, завоевав серебряные медали турнира. По итогам чемпионата Высшей лиги «А» наши девушки стали серебряными призерами, что является наивысшим достижением за всю историю клуба.

 

Отметим, ранее врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций. Однако и самому спортивному сообществу необходимо прилагать максимум усилий.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление