Приморец предстанет перед судом за сексуальные действия с несовершеннолетними

14:01 20 апреля 2018
473
0
alt=

В Чугуевском районе завершился суд по делу о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности двух десятилетних девочек. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры края.

Чугуевский районный суд вынес приговор местному жителю 1980 года рождения, признав его виновным в совершении иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших. За содеянное мужчине назначено наказание — 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.

— Установлено, что преступления были совершены с января по сентябрь 2017 года в одном из сел Чугуевского района. Проживая в одной квартире с гражданской женой и ее малолетней дочерью, мужчина удовлетворял свои потребности, совершая иные действия сексуального характера в отношении падчерицы и ее подруги. Вторая девочка проживала по соседству, — уточнили в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

Сожительница злоумышленника решила проверить, что происходит в квартире, пока ее нет и оставила в комнате планшет в режиме видеозаписи. Когда на вернулась и посмотрела видео, то обнаружила зафиксированные преступные деяния сожителя, после чего обратилась в правоохранительные органы. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление