Приморцы увидят бои «гладиаторов» в прямом эфире

17:00 01 декабря 2017
437
0
alt=

Прямую трансляцию первого Дальневосточного турнира по ММА New Generation можно будет посмотреть на официальном канале Gladiator Fight Team в «Интернете». По словам организаторов, зрелищные поединки с участием молодых бойцов клуба «Гладиатор» можно будет увидеть практически из любой точки мира.

— Онлайн-трансляция турнира будет вестись на канале Gladiator Fight Team. Начало трансляции в 19:00, — сказали организаторы.

Почетный гость турнира, легендарный боец Олег Тактаров считает, что у ММА на Дальнем Востоке большое будущее.

— Здесь все рядом — Корея, Япония, Китай и другие страны. Для развития смешанных единоборств нужны энтузиасты, как ребята из «Гладиатора». Поэтому приятно сейчас прикоснуться к истории, — поделился Олег Тактаров.

IMG_2360.jpg

Напомним, уже сегодня, 1 декабря, в восьмиугольнике уссурийского спортивного клуба «Александр Невский» бойцы со всего Дальнего Востока сойдутся в зрелищных и бескомпромиссных поединках. Начало боев в 19:00.

Отметим, турнир New Generation организован Gladiator Fight Team при поддержке промоушена Fight Nights Global, генеральный партнер — Владивостокский морской торговый порт.

Напомним, ранее на встрече с представителями спортивных организаций региона врио губернатора Андрей Тарасенко заявил, что готов помогать развитию спорта в Приморском крае, в том числе и с привлечением титульных спонсоров для поддержки спортивных клубов и федераций.

Напомним, по мнению президента РФ Владимира Путина, развитие спорта высших достижений и массового физкультурного движения по праву считаются одними из важнейших приоритетов государственной политики.

 

Фото – Игорь Егоров

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление