Приморцы придумают дизайн лодки Ивана Штыля

18:10 18 декабря 2017
665
0
alt=

Приморский гребец, призер Олимпийский игр Иван Штыль выберет лучший эскиз, который будет украшать его лодку на международных соревнованиях. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

Иван Штыль знаменит не только своими многочисленными победами, но и экстравагантными лодками. Так, в этом году на бортах его каноэ красовались девушки в стиле пин-ап, до этого были изображения различных животных. Помочь придумать дизайн новой лодки на следующий год Иван попросил приморцев.

— Нам бы хотелось узнать мнение общества. По правилам у нас нельзя делать изображения на религиозную или политическую тематику. Пусть зрители посмотрят соревнования по гребле на байдарках и каноэ, представят, что можно изобразить, и присылают свои предложения, — сказал он.

Свои идеи, эскизы приморцы могут присылать на почту: [email protected] до 31 декабря. Из них Иван выберет лучший рисунок, который увидит весь мир на международных соревнованиях.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление