Приморцев приглашают принять участие в танцевальном флешмобе на Дне тигра

16:00 23 сентября 2017
902
0
alt=

Генеральная репетиция флешмоба, приуроченного ко Дню тигра, пройдет в субботу, 23 сентября, в Приморье. Участников соберут на центральной площади в 18.00. Как рассказали организаторы мероприятия, принять участие в танцевальном флешмобе ко Дню тигра смогут все желающие. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

– Генеральная репетиция пройдет на центральной площади Владивостока, с 18.00 до 20.00. Участники мероприятия будут разучивать движения и отрабатывать слаженность в работе, – отметили они.

Танцевальный флешмоб жители и гости города смогут увидеть 24 сентября на Центральной площади, на праздновании ежегодно праздника День Тигра.

Отметим, жителей и гостей Приморья ждут насыщенные выходные. Так, в субботу состоится марафон «Мосты Владивостока», который объединит более двух тысяч участников из 17 стран мира.

Также, все желающие смогут посетить открытие нового творческого сезона Дворца детского творчества. Гостей мероприятия ждет обширная программа, а также возможность записаться в различные развивающие детские студии.

Вкусная еда, живая музыка и самые интересные творческие проекты Приморья представят жителям и гостям края на аллее уличной еды на Спортивной набережной, пляж Юбилейный, начало в 12.00. Все желающие смогут приобрести для себя и своих близких подарки ручной работы, украшения, одежду местных дизайнеров и многое другое.

Напомним, что в этот же день начнется празднование ежегодного Дня Тигра. 23 сентября в 12.00 в Уссурийске состоится открытие памятника сотрудникам Госохотнадзора. Вечером, в 19.00, на Приморской сцене Мариинского театра пройдет праздничный концерт. Зрителям покажут балет «Кармен-сюита» и фильм-расследование «Тигры и люди».

В воскресенье, 24 сентября, в 12.00, кульминацией всего праздника станет шествие по Океанскому проспекту Владивостока. После шествия на площади будут работать интерактивные площадки, где можно будет узнать о главном герое праздника и деятельности природоохранных организаций по его сохранению. Детям не дадут заскучать многочисленные конкурсы, мастер-классы и квесты. В вечерней программе с 20.00 до 22.00 на центральной площади города выступят группы STARCARDIGAN и «Листья Травы». Хэдлайнер праздника – группа «Би-2».

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление