Приморцев приглашают представить регион на всероссийском конкурсе «Лучшие места для туризма в России»

14:40 23 ноября 2017
431
0
alt=

Федеральное агентство по туризму совместно с Информационным агентством ТAСС проводит всероссийский фотоконкурс, призванный выявить самые интересные и необычные места для туризма, расположенные в разных субъектах России. Как сообщается на сайте Ростуризма, конкурс проводится по трем номинациям: «Пейзаж», «Архитектура и скульптура» и «Актуальный репортаж». К участию приглашают авторов со всех уголков страны, достигших возраста 18 лет и желающих поделиться своим взглядом на уникальные природные, культурные и исторические достопримечательности своего региона. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorskу.ru.

— При этом неважно — начинающий это фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и передавали атмосферу места или события, — уточняют организаторы.

Среди критериев оценки работ: оригинальность идеи, художественный уровень и содержание, а также техника и качество исполнения фотографии. Каждый участник может прислать не более пяти снимков.

По мнению директора департамента туризма края Константина Шестакова, конкурс «Лучшие места для туризма в России» — это хорошая возможность продемонстрировать богатый туристский потенциал Приморья — красоту и разнообразие дикой природы, уникальность исторического наследия, насыщенность и яркость событийной жизни края. Региону есть, что показать, уверен эксперт.

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо до 1 декабря 2017 года направить свои работы на электронный адрес: [email protected]. Итоги проекта будут подведены не позднее 7 декабря.

Отметим, все присланные на конкурс фотографии будут храниться на закрытом ресурсе, доступ к которому есть только у членов жюри, что полностью гарантирует соблюдение авторского права на каждую работу.

С более подробной информацией о конкурсе и условиях участия в нем можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление