Приморцев приглашают посетить «Город»

17:46 19 апреля 2021
4267
0
alt=

Новые технологии и мастер-классы представят ведущие строительные компании на 27-й Международной строительной выставке «Город». Об этом сообщает «Приморская газета». 

В этом году местом встречи станет город Артем. Точнее — популярная гоночная трасса «Примринг», где с 28 по 30 апреля и развернутся все стенды участников. Посетителей ждут мастер-классы, презентации новых строительных материалов и технологий, нетворкинг. Вход свободный. 
 
Как отметила генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Вера Ермилова, что на сегодняшний день в качестве участников выставки зарегистрировались 120 компаний из Приморского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Сахалина и Сибири.

— Участвуют 15 городов России, в том числе представители иностранных компаний, которые работают у нас в стране, — отметила Вера Ермилова.

Министр строительства Приморского края Виталий Блоцкий подчеркнул, что выставка «Город» — это, в том числе, возможность для предпринимателей обменяться опытом, заключить новые контракты. Увеличение объектов жилищного строительства в регионе — одна из задач национального проекта «Жилье и городская среда». 

Кстати
За круглыми столами рассмотрят вопросы кадровой политики, привлечения иностранной рабочей силы, комплексной застройки, развитие рынка арендного жилья, цифровизацию в сфере проектирования и строительства и другие важные вопросы отрасли

— В этом году по нацпроекту необходимо построить 800 тысяч квадратных метров комфортного жилья и к 2030 году выйти на объем строительства в два миллиона квадратных метров. Задача непростая, амбициозная, но, уверен, мы с ней справимся, — отметил министр.

Также в рамках выставки пройдут Приморский строительный форум, краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья» и Международный молодежный форум архитектуры и дизайна «АРХ’Пасифик». 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление