Приморцев приглашают оформить подписку на газеты и журналы со значительными скидками

12:16 02 декабря 2017
1103
0
alt=

С 1 декабря 2017 года стартовала Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте www.podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на газеты и журналы со скидками до 40%, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу «Почты России».

Для жителей Приморья, абонентов стационарной телефонной связи, также доступен заказ прессы по телефону справочной службы «066», при этом стоимость подписки будет включена в квитанцию за услуги домашнего телефона.

Во Владивостоке декада подписки открылась в отделении Почты России 690090 при поддержке приморских издателей газет и журналов: для постоянных читателей действовали специальные предложения от «Приморской газеты», АО «Владивосток-новости», ИД «Золотой Рог» и газеты «Полезно пенсионерам». Посетителей встречали творческие коллективы «Узоры» и «Родные напевы», своими танцами и хоровым пением они создали праздничную атмосферу, подарили хорошее настроение подписчикам и всем клиентам почтового отделения.



Напомним, в период проведения Всероссийской декады подписки Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку изданий: по каталогу Почты России на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств на 5% и на 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2 500 наименований.

— Это уже вторая Всероссийская декада подписки, которую мы проводим в текущую подписную кампанию для поддержки читателей и издательских домов. В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на 2018 год с хорошей скидкой (до 40%), а также подарить подписку своим родным и близким на Новый год, — отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Стоит отметить, что теперь сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

В центральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения — конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки.

Выходной Иван

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление