Праздник к нам приходит: праздничная иллюминация и елки украсили Владивосток

12:25 29 декабря 2022
4362
0
alt=

10 елок смонтированы в разных районах дальневосточной столицы, на центральной площади завершают устанавливать новогодний городок, закончен монтаж праздничной иллюминации. Об этом сообщает «Приморская газета».  

Уже установлена главная елка города, также рядом с ней появились световые фигуры, каток и горка. В центральной части катка расположился фудгородок, где жители и гости Владивостока в уютной обстановке смогут насладиться вкусной и горячей едой от ресторанов и пекарен города. Попасть туда можно будет как через зону катка, так и через специальные мостовые переходы.

— При разработке фирменного стиля и концепции художников вдохновляли формы и мотивы балета «Щелкунчик» в постановке Мариинского театра. Пиктограммы и значки объединяют в единое полотно знакомые каждому человеку новогодние и архитектурные образы, — отметила заместитель главы Владивостока Дарья Стегний.

Украшают город и в других районах. Так, елки установлены на Адмирала Фокина, 23, Лермонтова, 81, Анны Щетининой, 19, Надибаидзе, 6а, Добровольского, 5а, на Русском острове в поселке Подножье, 32-34, на Спортивной набережной, в сквере Суханова, на Вострецова, 4а и Подгорной, 13.

Создают новогоднее настроение и предприниматели Владивостока, они тоже украшают свои витрины и входные группы новогодней атрибутикой.

Кроме того, специалисты МУПВ «ВПЭС» смонтировали на улицах города новогоднюю иллюминацию. 

Фото — пресс-служба администрации Владивостока

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление