Поздравление губернатора Приморского края с Днем Тихоокеанского флота ВМФ России

11:48 21 мая 2020
884
1
alt=

Уважаемые воины-тихоокеанцы — офицеры, мичманы, старшины и матросы, ветераны флота!

Поздравляю вас с Днем Краснознаменного Тихоокеанского флота!


Тихоокеанский флот — самое крупное оперативно-стратегическое объединение ВМФ России. Воины-тихоокеанцы вписали немало славных страниц в военную летопись нашего Отечества. И нынешнее поколение тихоокеанцев достойно продолжает боевые традиции флота, укрепляя обороноспособность государства.

Сегодня ТОФ — это лучший флот военно-морских сил России, способный эффективно и качественно решать возложенные на него задачи. По итогам прошлого года тихоокеанцы взяли 19 призов главнокомандующего Военно-морского флота России и в третий раз подряд стали лидерами боевой подготовки.

Тихоокеанцы успешно осваивают новейшие ракетно-ядерное оружие и боевую технику. В этом году флот пополнится 15 новыми боевыми кораблями и судами обеспечения. Специально для ТОФ строится шесть больших подводных лодок — носителей крылатых ракет.

Боевую готовность флот поддерживает не только современным вооружением, но и систематическими военно-морскими учениями, в том числе международными, с участием морских сил Китая, Японии, Вьетнама и других стран АТР.

Воины-тихоокеанцы стоят на страже безопасности и национальных интересов России не только на Дальнем Востоке, но и во всем Тихом океане. Корабли ТОФ несут боевую службу в самых дальних морях, от Арктики до Антарктики. Присутствие России наши военные моряки обозначили даже на дне Марианской впадины, где во время испытаний подводного аппарата «Витязь-Д» на глубине 11 тысяч метров был установлен вымпел в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Мощь Тихоокеанского флота — залог мира в регионе и динамичного социально-экономического развития.

Благодарю вас за безупречную службу! Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Губернатор Приморского края                                          О. Н. Кожемяко

Комментарии

Сван

21 мая 2020, 04:43
Олежка , ты как всегда краток и лаконичен . А хде печать и подпись . Нукеры твои проглядели ? Ты их не ругай , они по не домыслию и тупости своей творят это . Прости , господи , одно слово " команда "!!!

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление