Погода сделает сюрприз жительницам Приморья в праздник

11:05 06 марта 2018
2292
0
alt=

В среду, 7 марта, на акваторию Японского моря сместится антициклон, открывая дорогу атмосферным фронтам. На большей территории Приморского края будет облачно, местами ожидается небольшой снег. Максимальная температура 0…−7 °C, на севере до −12 °C. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на «Примпогоду».

В праздничный день 8 Марта атмосферные фронты вызовут на большей территории Приморья снег различной интенсивности. Вместе с осадками придет и тепло. Температурный фон повысится на 2–7 градусов.

В конце недели фронтальные разделы уйдут на Японское море. Атмосферное давление над Приморьем будет расти, снег прекратится. В регион вторгнется новая волна холодного воздуха, снова похолодает.

Во Владивостоке в среду, 7 марта посвежеет, а облачность увеличится. Вечером с вероятностью около 50% возможен небольшой снег. Воздух прогреется до −5…−7 °C. Ночью и в первой половине дня 8 марта будет идти снег, во второй половине дня он прекратится. Потеплеет на 2–7 градусов. В конце недели осадки маловероятны. Сильный ветер и новая порция холода понизят температуру воздуха. К воскресенью ветер ослабеет, станет теплее.
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление