Почта России объявила декаду подписки во Владивостоке

15:22 06 октября 2017
1322
0
alt=

Всероссийская декада подписки стартовала 5 октября. Любой желающий сможет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на Почту России.

Помимо почтовых отделений, подписку можно оформить на сайте http://podpiska.pochta.ru, с помощью мессенджера Viber, а также по телефону справочной службы «066».

Также в дни акции дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России — на 10 % для федеральных и на 15 % для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств —  на 5 % и на 10 % соответственно. 

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25 % по собственному каталогу Почты России или 20 % по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2 500 наименований. От приморских издателей в список социально значимых СМИ вошли 22 газеты и 2 журнала. 

Отметим, что оформить подписку на издания со скидкой можно не только для себя, но и в качестве подарка. Сервис онлайн-подписки на официальном сайте Почты России позволяет выбрать издания для получателей за пределами края.

Мария Куценко

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление