«Почта России» меняет правила оказания услуг

12:04 10 апреля 2018
63129
35
alt=

В понедельник, 9 апреля, в силу вступила новая редакция Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденная приказом Минкомсвязи РФ. Теперь клиент может официально отказаться от получения бумажных извещений. Пользователь услуг почтовой связи сможет использовать альтернативные способы оповещения о поступлении в его адрес отправлений, например, через СМС, push-уведомления в мобильном приложении или по e-mail. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на пресс-службу «Почты России».
 

В документе закреплена возможность выдачи почтового отправления с идентификацией пользователя через информационно-коммуникационные технологии, без предъявления получателем удостоверения личности и заполнения типового извещения. Альтернативные способы идентификации клиентов будут использоваться наряду с существующим.

— В отделениях «Почты России» в Москве и Московской области клиенты уже могут получить отправления, не требующие оплаты, с помощью простой электронной подписи. Это позволяет в пять раз сократить сроки выдачи почты и отказаться от необходимости заполнения бумажных извещений. Сервис предоставляется бесплатно на основании заполненной в почтовом отделении регистрационной формы. После однократного оформления этого документа клиенту больше не придется заполнять бумажные извещения, — уточнили в пресс-службе «Почты России».

При получении посылки клиенту необходимо назвать оператору свой номер телефона или трек-номер отправления. После этого получателю придет СМС-сообщение с кодом подтверждения, который необходимо назвать оператору почтового отделения для получения отправления.

Кроме того, с 9 апреля сокращается до 15 дней срок хранения посылок в отделениях почтовой связи. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты, остается прежним — 30 календарных дней.

С развитием электронной коммерции значительно увеличивается нагрузка на отделения почтовой связи. По предварительным данным, за первый квартал 2018 года «Почта России» обработала более 95 млн почтовых отправлений, из них более 1 млн посылок. Сокращение сроков хранения крупногабаритных почтовых отправлений в отделениях почтовой связи направлено на повышение качества обслуживания клиентов. Оно позволит оптимизировать зону хранения и сократит время, необходимое для выдачи почтовых отправлений. 

— Принятые Минкомсвязи России изменения в Правила оказания услуг почтовой связи позволят«Почте России» активно внедрять новые технологии для работы с почтовыми отправлениями и оптимизировать бизнес-процессы. Благодаря внесенным изменениям мы сможем расширить и сделать более доступными для клиентов оказываемые услуги почтовой связи, — отметил заместитель генерального директора «Почты России» по стратегии и государственному регулированию Ярослав Мандрон. 

Напомним, с 1 апреля, изменились тарифы «Почты России». Теперь пересылка простой почтовой карточки будет стоить 17 руб. вместо 16 руб. (без учета НДС). Стоимость пересылки заказной карточки увеличится на 4 руб. (с 33 руб.  до 37 руб.),  заказного письма весом до 20 граммов — на 5 руб. (с 41 руб. до 46 руб.), письмо с объявленной ценностью до 20 граммов — на десять (105 руб.).

Комментарии

ВВ

10 апреля 2018, 10:46
А как быть с посёлками с наложенным платежом? Я не смог получить такую посылку в субботу в 17.00, т.к. работаю и другого времени у меня не было, а почта работала до 20.00 часов. Мне ответили что ничего выдавать не будут т.к. касса сдана. Сидели три оператора, а клиентов больше не было.

Ее

10 апреля 2018, 11:42
Плакать

Людмила

10 апреля 2018, 13:29
У нас в поселке почта работает два дня в неделю, причем неполный рабочий день, т.к. некому работать. Зарплата копеечная. Посылку порой ждёшь дольше, чем она шла до и Главпочтамта. Грустно.

Мила

10 апреля 2018, 13:50
Тарифы поменялись, а люди те же, работают медленно, комп постоянно зависает, грубость...

Мила

10 апреля 2018, 13:50
Тарифы поменялись, а люди те же, работают медленно, комп постоянно зависает, грубость...

Руслан

10 апреля 2018, 13:53
Лучше бы решил вопрос и с воровством. Купил телефон через интернет, отправил брату и сразу же на следующий день потерялась, совпадение? Хммм.. Хорошая работа.

Вера

10 апреля 2018, 14:00
По сути почту превратили в супермаркет. Посмотрите на витрины. Чего там только нет. А об основной функции забыли. Работникам почты платят копейки, отсюда и их отношение к работе.

Сергей

10 апреля 2018, 14:16
Очень глупое решение в сокращении сроков хранения. В России не кактна Западе, где извещение приносят в день, когда посылка пришла. Здесь можно и 10 дней ждать извнщения. Что касается нехватки площадей так расширяйте сеть почтовых отделений. При СССР с меньшим количеством домов было рядом 2 почтовых отделения около дома. Теперь одно и то в нем крыша протекает и работает только одно окно! И это крупный областной центр! Обычно когда оборот растет компания должна радоваться дополнительной прибыли и расширяться, а тут всё наоборот...

Замира

10 апреля 2018, 14:20
Почта в Якутии:гор.Удачный,бандероли лежат неделя у них .Сервиз не работает и когда не известно.Это как.

Замира

10 апреля 2018, 14:20
Почта в Якутии:гор.Удачный,бандероли лежат неделя у них .Сервиз не работает и когда не известно.Это как.

Александра

10 апреля 2018, 14:43
"Называет на почте номер телефона". Столкнулась с этим в ПО. Приходит неизвестно кто, называет свой телефон, получает посылку... Предполагалось, что СМС будут приходить на указанный в заявлении номер, а тут такой казус. Как потом доказать, что ты не получал посылку?

Елена

10 апреля 2018, 16:16
Оплатила доп.10 руб. За сообщение о получении моей посылки получателем (из Москвы в С-Петербург). Деньги приняли, СООБЩЕНИЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ!! ТЕЛЕФОНЫ БЫЛИ УКАЗАНЫ ВЕЗДЕ ВКЛЮЧАЯ САМУ ПОСЫЛКУ(написано на ней). Так вот официально почта собирает с миру по нитке...на выходе получается приличная сумма.

Елена

10 апреля 2018, 16:16
Оплатила доп.10 руб. За сообщение о получении моей посылки получателем (из Москвы в С-Петербург). Деньги приняли, СООБЩЕНИЕ ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ!! ТЕЛЕФОНЫ БЫЛИ УКАЗАНЫ ВЕЗДЕ ВКЛЮЧАЯ САМУ ПОСЫЛКУ(написано на ней). Так вот официально почта собирает с миру по нитке...на выходе получается приличная сумма.

Настя

10 апреля 2018, 16:30
И прийдется ждать код подтверждения дольше чем посылку)))

Елена

10 апреля 2018, 17:17
Они даже бумажные извещения прислать не могут, а тут электронные

Виктор

10 апреля 2018, 17:20
Чё за бред, я в поездках более 15 дней, как быть?

Вован

10 апреля 2018, 17:27
Хватит верещать. Прогресс не остановить! Со временем отрепетируется. Зарплату добавить! Но за счет кого?

Денис

10 апреля 2018, 18:12
Вот переводите все на электронное обслуживание и еще повышаете цены на товар гед ваша совесть всё повышаете и повышаете а людям зарплату не повышаете хотите разбогатеть совсем сума посходили все тама здурели чтоли

Любовь

10 апреля 2018, 18:17
Когда же прекратится это воровство на почте, за...бали, честно слово!!! То воруют, то теряют....

Ира

10 апреля 2018, 19:12
Почта плохая? А на себя посмотрите, приходите, вы хоть раз поздоровались? нет что то там помямлили и все вы пуп земли? Китайскую посылочку заказали все должны упасть, кнопочки научились нажимать значит и в отслеживание научитесь работать. А то бумажку они заполнить не могут распечатать им сложно. Поколение егэ туризм и наглость это ваше все.

Татьяна

10 апреля 2018, 19:17
На почте полный зал народу, который платит за коммуналку. Посылки не получишь, пока не отстоишь очередь. Уберите прием этих платежей и занимайтесь своими обязанностями ( прием и выдача почтовых отправлений).

Дмитрий

10 апреля 2018, 19:33
Люди добрые, Почта - Да что Вы бы делали без неё!!!!? Имейте уважение к людям!!!! Хамло Вы все с негативными отзывами!

Владимир

10 апреля 2018, 19:59
Что не говори, но прогресс почты России не коснулся. Все бредовые меры принимаемые халёным руководством направлены не на улучшение ситуации. Для начала, чтобы требовать от сотрудников качественного обслуживания необходимо увеличить уровень зар, платы и систему оценки сотрудника клиентами и только в том порядке что указан, а не наоборот. В целом согласен с мнением большинства, уровень обслуживания ужасный. Лично сам если есть альтернативная организация стараюсь выбирать ее услуги, почта России если нет альтернативы.

Ольга

10 апреля 2018, 20:23
Я так понимаю все хаите Почту России. А вы спросили у сотрудника восколько приходят домой, ведь дома семья ждет, обедали. Бывает, что начальник он же и оператор на обед не уходит, работают за копейки и в обеденный час стараются обслужить клиента. Не надо всех гребсти под одну гребенку. Везде во всех организациях свои недостатки не только на почте и в банках и в архивах и Мрц там вообще бедлам. Но почему то их не хают. А насчет посылок Мжд , то извените вы выписываете за копейки маленький пакетик, вы уверены, что китайцы их высылают? А я скажу, что там тоже обман, пишу из личного опыта. Поэтому хватит хаить на почте получают за такой обьем копейки, по сравнению выше стоящего руководства. Вот и хайте их а не операторов. Навешали товар, думаете нам это нравится таскать ящики, мы и операторы и начальники и грузчики. Просто прывыкли и работаем. Давайте уважать работу других людей.

Стас

10 апреля 2018, 20:33
Около двух лет очень регулярно отправляю заказные письма и посылки. Счёт идёт уже на сотни. Ни одна не пропала. Тьфу-тьфу-тьфу)) Девчонки работают за копейки. Народ злой, постоянно сталкиваются с неадекватными личностями. Сами не хотите там поработать? Объявления о приеме на работу почти в каждом отделении висят.... Вот и проявите себя, всем нос утрете!!!)

Олег Бродячий

10 апреля 2018, 21:29
начали скулить в комментах подельники порчи роисси. а вы, подельники, не хотите, чтобы вас за каждую украденную (типа посылка сама себя потеряла) посылку судили судом присяжных без ограничительных мер по строгости приговора!!!! вы, подельники здесь заскулившие, отвечаете за каждое преступление опг порча роисси. вы такая же оккупационная зондер бригада рфии как уркителя, рвачи, палицаи, поц.гадия, охраннички, и вся верхушка бургамистуры и рфмахта. НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СОУЧАСТНИКОМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ - НЕ УЧАСТВУЙ! и не скули тут, что люди во время бунта, будут рвать опг порча роисси так же как и палицаев и рвачей и уркителяшек. БОИШЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - НЕ УЧАСТВУЙ! тебе власть сказала: "хочешь зарабатывать - иди в пииииизнес!"

Inkognito

10 апреля 2018, 22:20
Почта России вроде уже не гос. Предприятие так что вот у них и универмаг на полках также от продаж с этого самого универмага зависит зп работников,а кражи скорее не кражи ,а пропажи или порча если точнее как им ещё отмазатся если сломали или повредили посылку лучше уж пропажа чем порча так как пропажа слово такое что может и найдётся , а может и нет :) и не забывайте что там не машины работают ,а люди причём чаще всего-те кто был обижен судьбой

Марина

10 апреля 2018, 23:58
Придумали бред,всё для людей...У нас на почте уже давно не приносят извещение.Ссылаются на самостоятельное отслеживание посылки.Хорошо молодым да активным.А ,что делать пожилым людям?У них даже обычные кнопочные телефрны.И привыкли они получать извещение в почтовый ящик.В нашем отделение срок хранения посылки 5 дней,нехватает площади для хранения.Моей бабушке не посчастливилось получить посылку к празднику.Её отправили обратно.Как ей понять,что за пересылкой она должна следить сама.....

Диана

11 апреля 2018, 00:17
Приходишь на почту получить посылку,на это уходит минут 30-40!это бред!!!! Заполняю извещение,затем заполняю бумагу прикрепленные к посылке,и еще их распечатанный корешок!везде вношу одни и те же паспортные данные,включая где родился,код подразделения,дата рождения!везде на трех листах!!!!затем работник почтампа вносит все эти данные в компьютер,что делает ооооочень медленно!неужели нельзя просто дать ей паспорт,пусть перепишет что ей надо,и выдаст посылку!достало меня это уже!заказывают часто из интернет магазина одежду ребенку,но поход на почту в дрожь бросает!а иногда у меня по три четыре посылки сразу!я больше часа там провожу!

Александр

11 апреля 2018, 00:59
Мои синие алкотные почтальоны постоянно теряют бумажные уведомления,а компьютер для них вообще темный лес,а на 8000р. только такие профи с финиками под глазами и идут,как быть!

Екатерина

11 апреля 2018, 01:17
О чем говорить и спорить: на наших отделениях в Смоленске нет самой простой бумаги, извещения печатаются не знамо на чем-невозможно заполнить свои данные, а теперь вообще перебои с кассовой лентой.Операторы сидят без работы: ждут когда им соизволят привезти ленту!!!!!!!!!!!!!!

Окси

11 апреля 2018, 13:12
Работа на Почте России не проста! Даже есть такие отделения где нет интернета. Это в сельских местностях. Как можно тогда говорить о смс уведомлении. Оператор все платежи принимает вручную. Стоит клиент заплатить за электроэнергию, получить посылку с наложкой, выписать газетку и оператор все квитанции выписывает в ручную. Зачем спрашивается в по компьютер. У оператора в конце дня мозоли на пальцах от писанины. А получают совсем гроши. Чуть чуть больше прожиточного минимума.

Ольга

17 апреля 2018, 06:48
Внимание, люди! Это касается переводов за посылку наложенным платежом. Посмотрите квитанции. С меня без предупреждения взяли деньги за страховку в ВТБ банк (не знаю, постоянная ли сумма, но с меня взяли 45 руб.). Сначала я подумала, что отправитель застраховал свой товар, предъявила ему претензию, почему за мой счет Оказалось, ВНИМАНИЕ, это ПОЧТА застраховала меня от НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ на ОДИН месяц без моего ВЕДОМА. Так что будьте внимательны! Вряд ли это кому-нибудь нужно, да еще без предупреждения.

Сергей

24 июня 2018, 17:14
насчёт страховки ВТБ есть плановые задания почте если не сделаешь премии не получишь. Поэтому вынуждены с согласия вышестоящего начальства впаривать клиентам эти страховки при получении почтовых отправлений. Остальные работники почты покупают за свой счёт чтобы выполнить план. Все это знают но закрывают до поры до времени глаза. Это политика Руководства Приморской почты России. Это беспредел достал всех почтовых работников. Раньше это самые честные работники были, а сегодня Приморская почта толкает работников на преступления против своей совести.

Валентина

24 марта 2022, 13:30
Если идет подозрение, что посылка может ьбыть отправлена мошенниками. Почему почте России не сделать так: Вкрыли посылку, если все нормально. то клиент забирает, а еслди обман, на месте составмить акт и отправить назад ?

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление