Хоккеистов «Тайфуна» выберут на «Фетисов-Арене» в Приморье

11:23 26 июля 2016
1464
0
alt=

Просмотр будущих хоккеистов молодежной команды «Тайфун» пройдет на площадке концертно-спортивного комплекса «Фетисов-Арена». Об этом стало известно во время передачи «Ответы» на «Общественном телевидении Приморья» с участием губернатора края Владимира Миклушевского, сообщает primorsky.ru.

Владимир Миклушевский заявил, что команда «Тайфун» будет базироваться на родине приморского хоккея — в Уссурийске.

— Для того чтобы полноценно тренироваться, команде нужен свой лед. «Фетисов-Арена» сейчас переполнена любителями хоккея и других видов спорта. Уссурийск соответствует всем инфраструктурным требованиям Молодежной хоккейной лиги. Здесь есть ледовый дворец, город соединен с Владивостоком и аэропортом современным новым шоссе, — подчеркнул глава региона.

Во время передачи к беседе с губернатором по телефону присоединился спортивный директор «Тайфуна» Сергей Мелешко. По его словам, сейчас идет активный процесс подбора талантливых хоккеистов в приморскую команду.

— На сегодняшний день уже подписано два приморских игрока — чемпион Москвы среди юниоров Сергей Никитин и Михаил Кондратьев. Сейчас в Ступино идет предсезонная подготовка, в ближайшее время на «Фетисов-Арене» пройдет просмотр хоккеистов 1998–2000 годов рождения, — сказал он.

Владимир Миклушевский заявил, что главная цель создания молодежной команды — собрать талантливых приморских хоккеистов для их дальнейшей игры в основном составе «Адмирала».

— Желаю команде ярких побед. Уверен, что в будущем хоккеисты «Тайфуна» займут достойное место в основе «Адмирала», — добавил руководитель края.

Напомним, «Ответы» — телевизионный проект с губернатором Приморского края, в котором любой желающий может получить ответ на интересующий его вопрос на самом высоком уровне. На прямой связи со студией —  главы городов и районов, руководители ведомств и предприятий, эксперты и общественники.

Программа «Ответы» выходит один раз в месяц. Новый выпуск передачи вышел в эфир в воскресенье, 24 июля, в 20:00. Повтор программы можно будет посмотреть в субботу, 30 июля, в 20:00.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление