Пилота РДС-Восток могут лишить гоночной лицензии

18:16 20 октября 2015
1795
0
alt=

Действующего пилота РДС-Восток Эдуарда Малярова могут лишить гоночной лицензии. Об этом «Приморской газете» сообщили в организационном комитете РДС-Восток.

Причиной послужил видеоролик, который на днях появился в сети Интернет. На нем Эдуард Маляров, в нарушение правил ПДД, демонстрирует свои навыки в черте города: гонщик «кидает» в занос автомобиль «Тойота Краун».

– Публикация этих роликов в личном аккаунте Эдуарда дает нам основания полагать, что за рулем находился сам гонщик, – пояснили в организационном комитете РДС-Восток.

В связи с этим организаторы Российской Дрифт Серии приняли решение лишить Эдуарда Малярова гоночной лицензии. Для этого представители РДС-Восток обратились в региональное отделение Российской автомобильной федерации в Приморском крае – КОО «Приморская автомобильная федерация». Эта организация уполномочена решать вопросы выдачи и лишения гоночных лицензий.

– Как организаторы соревнований по дрифту, мы против нелегальных гонок и нелегального дрифта на дорогах Владивостока, – заявили организаторы гонок. –  Каждый пилот РДС-Восток знает, что подобное поведение на дорогах общего пользования грозит лишением гоночной лицензии и запретом на дальнейшее участие в соревнованиях.

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление