Пианист из Хабаровска представит авторскую программу на джазовом фестивале в Приморье

13:03 09 ноября 2016
690
0
alt=

Пианист из Хабаровска Илья Лушников выступит на Международном джазовом фестивале во Владивостоке. Публике артист представит сольную программу. Об этом «Приморской газете» сообщили в оргкомитете мероприятия.

Во время выступления, по словам самого Ильи Лушникова, он постарается поделиться со слушателями своими переживаниями и эмоциями. Возможно, кому-то из пришедших то, что он сыграет, покажется близким.

Я слушаю очень много джаза. Среди любимых исполнителей Чик Кориа, Шаде, Дэйв Векл. Это музыка разных годов и направлений. Билл Эванс… Почему-то меня с ним сравнивают, рассказал пианист.   Не считаю, что мы похожи, я пытаюсь найти что-то свое в музыке. Стараюсь делиться переживаниями и эмоциями с людьми так, чтобы они вместе со мной чувствовали, что происходит у меня в душе. Моя задача быть узнаваемым и непохожим на других.

Выступление пианиста из Хабаровска Ильи Лушникова состоится 16 ноября на сцене краевой филармони. Начало концерта — в 19:00.

Как сообщала ранее «Приморская газета», Международный джазовый фестиваль в 13-й раз проведут в Приморье. Участие в нем примут исполнители из России, Японии, Франции, Германии и США. Нон-стоп из концертов устроят с 12 по 19 ноября. Традиционно встретиться с музыкантами публика сможет в краевой филармонии.

Наталья Шолик

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление