Дорогие друзья! Это новая версия сайта primgazeta.ru. Если вы заметите ошибку в работе сайта, пожалуйста, сообщите о ней на электронную почту primgazeta@mail.ru

Первое поражение: приморские «тигры» проиграли чемпиону Румынии

13:21 21 января 2018
349
0

Первое поражение на сборах в турецком Белеке потерпели футболисты «Луча-Энергии». В своем втором контрольном матче «тигры» встречались с румынским клубом «Вииторул» и уступили — 2:4, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба.
Счет в матче открыли подопечные Георгия Хаджи: Максим Насадюк «неаккуратно встретил» в своей штрафной нападающего румын, и 18-летний Александр Мэцан четко реализовал пенальти. В середине первого тайма он же точным ударом метров с 25-27-ми удвоил преимущество свой команды.
Спустя несколько минут «Луч» один мяч отыграл: прерывая прострел Ишхана Гелояна, защитник «Вииторула» отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва чемпион Румынии вновь увеличил свое преимущество до двух мячей: отличился Роберт Ходороджа.
В начале второго тайма Андрей Мязин после передачи Ишхана Гелояна сделал счет 2:3. Однако последнее слово в этом матче осталось все же за «Вииторулом» и главным арбитром, назначившим второй пенальти в ворота «Луча-Энергии».
Следующую контрольную игру наша команда проведет 22 января против казахстанского «Тобола».