Первое поражение: приморские футболисты всухую проиграли белгородцам

12:58 15 сентября 2021
3113
0
alt=

Выездной матч «Динамо-Владивосток» в Белгород окончился неудачей. Матч с местным «Салютом» закончился поражением — приморские футболисты не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника. Об этом сообщает «Приморская газета».

Отметим, что первый опасный момент уже на восьмой минуте матча создали именно динамовцы — Александр Васильев и Валерий Соломаха. Нападающий с 11-м номером на футболке пробил хорошо, в дальний угол, но голкипер с ударом справился. Затем прошла еще одна классная атака приморцев, но с отличной позиции Руслан Гордиенко угодил в перекладину. После чего «бело-голубые» упустили Королькова, который выбежал один на один с вратарем динамовцев и переправил мяч в ворота — 0:1.
Пропустив, приморцы активизировались, но продолжили транжирить моменты. Хороший шанс сравнять счет не использовал Валерий Соломаха. 

Кстати
На поле в составе команды «Динамо-Владивосток» вышел Даниил Гусевский — еще один приморский воспитанник дебютировал в профессиональном футболе. 

После перерыва «Салют» сосредоточил усилия на сохранении победного счета и преуспел. Может, играли белгородцы неброско, но задачу удержать ворота в неприкосновенности выполняли. А затем вновь дождались своего шанса и забили: Агеев с восьми метров четко послал мяч мимо вратаря и защитников приморской команды — 0:2. Удача в этот день явно благоволила хозяевам: уже в концовке матча сумасшедший удар почти с сорока метров удался Дягтереву — мяч по замысловатой траектории влетел под перекладину — 0:3. 

Таким образом, белгородцы прервали беспроигрышную серию «Динамо-Владивосток» на девятой встрече. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление