Пенсионеры из Приморья заранее получат выплаты

13:16 21 февраля 2018
2632
0
alt=

В период февральских и мартовских праздников изменится график работы отделений почтовой связи. В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта рабочий день отделений почтовой связи сократят на час. Центральное отделение почтовой связи на улице Верхнепортовой будет открыто до 21 часа, сообщили «Приморской газете» в учреждении.

23 февраля и 8 марта станут выходными для отделений почтовой связи по всей стране. В эти дни не будет осуществляться обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий.

24 и 25 февраля (суббота и воскресенье), а также 10 и 11 марта (суббота и воскресенье) отделения почтовой связи работают по установленному режиму. В связи с переносом выходных дней 9 марта (пятница) отделения почтовой связи работают по режиму работы субботы. В указанные дни центральное отделение Владивостока будет открыто с 9 до 18 часов.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.   

— Пенсионерам, которые получают по графику пенсию с 8 по 10 число, «Почта России» доставит социальные выплаты досрочно. В случае, если в день получении пенсии получатель не находился дома, он имеет право получить пенсию в отделении почтовой связи до 20 числа включительно, — добавили в «Почте России». — При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону в обслуживающее отделение, сообщать свои контактные данные и адрес проживания. В остальные дни доставка пенсий и социальных выплат проводится по установленному режиму работы отделений почтовой связи.

Пользователи мобильного приложения «Почты России» могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Мобильное приложение ведомства доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Windows Phone.
 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление