Участие в третьем Восточном экономическом форуме подтвердили 24 страны

21:00 28 июня 2017
569
0
alt=

Динамика заявлений на Восточный экономический форум-2017 выше, чем в предыдущие годы. Об этом заявил заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на primorskу.ru.

Вице-премьер отметил, что на третий Восточный экономический форум, который пройдет во Владивостоке 6-7 сентября, уже подтвердились делегации 24 стран.

— Это Китай, Япония, Австралия, Канада и Соединенные Штаты Америки, а также европейские страны, в том числе Великобритания, Германия и другие, — отметил полпред.

По словам Юрия Трутнева, динамика заявлений на ВЭФ 2017 года значительно выше, чем на первый и второй, хотя и прежде внимание иностранных участников к этому мероприятию было высоким.

Отметим, что в прошлом году Восточный экономический форум собрал 3,5 тысячи участников — представителей бизнеса, экспертного и научного сообщества, общественности — и 1,1 тысячи журналистов из 56 стран мира.

Напомним, Восточный экономический форум учрежден указом президента России Владимира Путина для содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

По мнению губернатора Владимира Миклушевского, ВЭФ — это хорошая возможность представить край на российской и международной арене, «яркая демонстрация того, что Приморье — это перспективная территория, где выгодно вести бизнес, работать, где можно реализовать себя».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление