Открываем зиму танцами: во Владивостоке стартует конкурс хореографического искусства

10:04 28 ноября 2022
1868
0
alt=

С 1 по 3 декабря 2022 года в концертном зале Дворца культуры железнодорожников (Партизанский пр-т, 62а) пройдет 29-й Дальневосточный конкурс хореографического искусства «Танцевальный прибой». Об этом сообщает «Приморская газета».

Ежегодно этот конкурс собирает около 2 000 участников — лучших хореографических коллективов в шести возрастных категориях со всего Дальнего Востока. С каждым годом мероприятие становится все более значительным по количеству участников, по профессиональному уровню мастерства и разнообразию репертуара.

1-2 декабря с 11:00 на сцене ДКЖД пройдут конкурсные выступления, среди которых компетентное жюри из сферы культуры и искусства отберет лучшие номера, которые войдут в программу гала-концерта победителей Дальневосточного конкурса хореографического искусства «Танцевальный прибой». В этом году председателем жюри стал Владимир Сергиенко из города Орел — педагог и постановщик, доцент кафедры хореографии Орловского государственного института культуры, член жюри различных Международных и Всероссийских хореографических конкурсов и фестивалей. 

3 декабря в 15:00 в концертном зале ДКЖД состоится гала-концерт из лучших номеров конкурса и торжественное награждение победителей и участников. Гала-концерт — это большое и яркое зрелище, где достойное место занимают лучшие хореографические коллективы, показавшие высокий уровень мастерства. 

Вход на выступления свободный.

Организатор конкурса — Приморский краевой центр народной культуры. При поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление