Остались без кубка: ФК «Динамо-Владивосток» проиграл в 1/64 финала

12:17 12 августа 2021
4982
0
alt=

Динамовцы и фарм-клуб казахстанского «Кайрата» дебютировали в этом году на российских футбольных аренах. Отчетный матч обеими командами ожидался с большими надеждами — победитель выходил в групповой этап Бетсити Кубка России по футболу. Об этом сообщает «Приморская газета».

Игра началась без разведки и в хорошем темпе. На девятой минуте «Кайрат» получил право на опасный штрафной, Алимжан закрутил мяч точно в нижний угол ворот, но Виталий Шильников был начеку. 

По первому тайму «Кайрат» атаковал больше — команда оказалась мобильная, играющая. Так после плотного удара Абдуллы наш голкипер смахнул мяч с ленточки ворот. Еще раз Виталий спас положение, нейтрализовав выход один на один. Переждав натиск соперника, динамовцы ответили дальним ударом Артема Коржунова, но — мимо ворот.

Второй тайм начался с наскоков москвичей, но Шильников вновь был надежен. Постепенно мы отодвинули игру от ворот и начали создавать свои моменты. После розыгрыша углового Александр Васильев наносил удар через себя в падении, мяч пошел в открытый угол, но до гола не хватило считаных сантиметров. Через несколько минут в штрафную врывался Руслан Гордиенко, его удар в отчаянном прыжке накрыл защитник.

Развязка наступила на 77-й минуте матча: Швырев подкараулил свой шанс и забил мяч, оказавшийся победным — 0:1.

В концовке атмосфера на поле накалилась настолько, что бригаде арбитров пришлось гасить страсти желтыми карточками. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление