Концерт симфонического оркестра под открытым небом пройдет для жителей и гостей Приморья

19:44 07 сентября 2017
760
0
alt=

Выступление Тихоокеанского симфонического оркестра завершит серию концертов в рамках культурной программы третьего ВЭФ. Концерт пройдет в пятницу, 8 сентября, в 18.00 на центральной площади Владивостока. Как сообщили организаторы, выступление артистов филармонии станет настоящим праздником для жителей и гостей края.

— На сцену выйдут 75 музыкантов под руководством главного дирижёра, заслуженного артиста России Анатолия Смирнова, — сообщили они.

Тихоокеанский симфонический оркестр — ведущий музыкальный коллектив Приморского края с 82-летней историей.

Напомним, культурная программа третьего ВЭФ включает мероприятия как на острове Русский, так и на материке — со свободным входом для всех желающих.

Для любителей истории и изобразительного искусства будут работать музеи и галереи края — выставки пройдут в Приморском музее имени Арсеньева, Приморской краевой картинной галерее, центре современного искусства «АртЭтаж».

В дни ВЭФ и до 24 сентября в Приморской краевой картинной галерее работает выставка одного шедевра из собрания Третьяковской галереи — картины Исаака Левитана «Март». Ее можно посетить по адресу: Владивосток, ул. Алеутская, 12. Справки по телефону: (423) 241-06-10.

Выставка регионов «Улица Дальнего Востока» будет открыта на набережной ДВФУ для всех желающих в выходные дни после форума —9 и 10 сентября. Гости смогут не только посмотреть выставки и музейные экспонаты, но и попробовать коктейли из приморских дикоросов и оригинальные продукты местных производителей в эко-баре. Выставка откроется для посетителей 9 сентября в 14.00.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление