Нелицензированные уколы ботокса изуродовали жительницу Владивостока

Нелицензированные уколы ботокса изуродовали жительницу Владивостока

16:35 10 марта 2017
2750
7

Жительница Владивостока стала жертвой косметологов. Уже второй год идёт судебный процесс с салоном красоты, после процедур в котором у женщины развился отёк Квинке. Пострадавшей до сих пор не вернули деньги. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на телеканал «ОТВ-Прим».

— Я не могла смотреть на себя в зеркало, ненавидела себя и людей, которые такое со мной сделали. Потом взяла себя в руки, сдала анализы. Выяснилось, что у меня рак в начальной стадии. В сентябре 2015 года сделали операцию, опухоль удалили,  — рассказывает пострадавшая.

Специалисты считают, что подобные нарушения уже стали тенденцией. Мастера модного в наши дни ботокса и других «уколов красоты» уходят в подполье и работают без лицензии. Эти люди готовы выполнить абсолютно любое пожелание клиента, не заботясь о том, как это скажется на его внешности и здоровье.

— Многие салоны готовы устранить морщины с помощью уколов или увеличить губы. При этом у них нет ни документов для этой деятельности, ни должного образования, ни всех необходимых для безопасной процедуры инструментов, — отмечают эксперты.

 

Валерия Фадеева

Комментарии


В теме

23 сентября 2017, 16:33
А вы спросите у этих безумных женщин, почему они не обращаются в те места, где есть лицензия и обученные специалисты, а постоянно где-то по подворотням ищут халяву, а потом дискредитируют хорошую методику.

досада

23 сентября 2017, 16:33
Смешались в кучу кони, люди...И отек Квинке от ботокса и рак...

Антидот

23 сентября 2017, 16:33
И не вернут, не нужно ходить куда попало.

Гость

23 сентября 2017, 16:33
Да хоть и лицензированные врачи... Зачем лицо превращать в куриную жопку? Бабы таки дуры... Полные.

досада

23 сентября 2017, 16:33
Писать больше не о чем? Так и висит эта псевдоновость который день!

Гость

23 сентября 2017, 16:33
"...начала ненавидеть себя и людей, которые со мной это сделали". Неужели настолько стара и страшна, что только ботокс мог исправить спасти? Люди-то при чём? Навечно молодой и красивой не останешься, хоть тонну вдуй себе в губы и в морду.

Александр

23 сентября 2017, 16:33
Если ничего нет в голове- никакой ботокс не поможет.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей