На фотоконкурс «В объективе – Дальний Восток» поступают первые работы

06:00 21 марта 2014
1166
0
alt=

Конкурс на лучшее фото дикой природы, организованный Дальневосточным экспедиционным центром и «Приморской газетой», идет уже около недели. За это время в нем пожелали принять участие около 20 фотографов со всех уголков Приморского края – как любители, так и профессионалы.

Снимки приходят самые разные – это пейзажи, анималистика и макросъемка. Организаторы ожидают достаточно большого числа конкурсных фотографий, потому на следующей неделе будет обсуждено учреждение специальных жанровых номинаций. Мы ждем ваших работ до 15 апреля.

Напомним, в этом году Обществу изучению Амурского края (ОИАК – Приморское краевое отделение Русского географического общества) исполняется 130 лет. В честь юбилея старейшей общественной организации на Дальнем Востоке Дальневосточный экспедиционный центр «Белый дракон» совместно с «Приморской газетой» объявили фотоконкурс «В объективе – Дальний Восток».

Принимаются художественные фотографии любого жанра, тематика которых связана с любым проявлением дикой природы Дальнего Востока РФ. Напомним, один участник может отправить на конкурс не более пяти работ. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

Кроме того, «Приморская газета» объявляет конкурс на лучшую историю, предшествующую созданию фото. Если вам есть о чем рассказать, напишите небольшой (или большой – ограничивать не будем) рассказ и отправьте его вместе с вашей работой.

Авторы лучшего фото получат денежные призы, а обладатель самой интересной истории будет награжден приятным сюрпризом от «Приморской газеты».

Наиболее запомнившиеся работы, присланные на конкурс, будут отобраны для итоговой фотовыставки, которая будет работать в Доме офицеров флота. Открытие экспозиции и награждение участников состоятся 21 апреля.

Вопросы по конкурсу можно направлять на электронный адрес [email protected]. В теме письма укажите «По конкурсу фото».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление