На Летний кубок КВН в Приморье приедут звезды мирового уровня

17:06 25 августа 2016
1843
0
alt=

Летний кубок КВН соберет во Владивостоке целую плеяду знаменитостей. Так, приезда в столицу Приморья с нетерпением ждут представители жюри этой игры — телеведущий Юлий Гусман и актер Константин Лавроненко, сообщает «Приморская газета».

Сами же команды – участники Суперкубка за свою КВНовскую карьеру успели прославиться не только в России, но и за ее пределами. Теперь они гастролируют по всему миру. Так, «Сборная Камызякского края» дает концерты в Нью-Йорке.

— Сам по себе  КВН — это отличный социальный лифт и не секрет, что успешные КВНщики могут стать звездами мирового уровня, — поделился мнением с «Приморской газетой» вице-губернатор края Илья Ковалев. — Наглядный пример — команда «Камызяки». Они в прошлом году стали чемпионами Высшей лиги. Этот коллектив вышел из очень маленького города в Астраханской области, население которого всего 16 000 человек. Но сегодня команду «Сборная Камызякского края» знает практически вся страна и за ее пределами, а в этом году у них гастроли в Нью-Йорке и других городах США. За считаные годы они стали успешными в шоу бизнесе и все это благодаря Клубу веселых и находчивых.

Напомним, впервые за всю историю КВН Летний кубок или Суперкубок разыграют в Приморье. Об этом в апреле договорились губернатор края Владимир Миклушевский и президент Международного союза КВН Александр Масляков во время встречи в театре Российской армии. Летний кубок пройдет 11 сентября 2016 года в концертно-спортивном комплексе «Фетисов-Арена». За награду поборются чемпионы Клуба веселых и находчивых — команда «Союз» из Тюмени и «Сборная Камызякского края», помогать им будут «ГородЪ ПятигорскЪ» и «ДАЛС». В судейской коллегии — Константин Эрнст, Илья Лагутенко, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков и Константин Лавроненко.

Отметим также, что билеты на Летний кубок КВН не продаются, но их можно выиграть в конкурсах «Приморской газеты».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление