Приморские школьники отправились на Кремлевскую елку

11:30 25 декабря 2019
1714
0
alt=

Сразу две детские делегации из Приморья отправились в Москву, чтобы принять участие в крупнейших новогодних праздниках страны ― Кремлевской елке и елке Минпросвещения, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на администрацию края.

Как сообщили в краевом департаменте образования и науки, главную новогоднюю елку страны в Государственном Кремлевском дворце посетят 26 школьников из Приморья. В составе детской делегации ― отличники учебы, победители различных творческих конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний, прошедшие краевой конкурсный отбор. Помимо самого праздника ребят ждут увлекательные экскурсии по Москве, в том числе и посещение Океанариума.

Как уточнили организаторы Кремлевской елки, на мероприятие ребят ждут веселые игры и хороводы вокруг лесной красавицы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, другими сказочными персонажами. Перед началом шоу на большом экране ребятам покажут мультфильмы.

Еще одна делегация, в которую вошли воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, отправилась на Новогоднюю елку от Минпросвещения России. В ее составе — 20 человек. Для ребят подготовлена специальная экскурсионная программа, а также праздничный вечер с Дедом Морозом. Кроме того, они посетят ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

Фото — Александр Сафронов (администрация Приморского края)
 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление