2 октября Первый канал покажет Летний кубок КВН во Владивостоке

18:07 21 сентября 2016
1746
0
alt=

Игру чемпионов Клуба веселых и находчивых, которая прошла во Владивостоке 11 сентября, покажут в эфире Первого канала 2 октября. Посмотреть Летний кубок можно будет вечером в воскресенье до программы «Время». Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальную страницу Международного союза КВН в Instagram.

Летний кубок КВН прошел в столице Приморья 11 сентября. Попасть на игру в «Фетисов-Арене» смогли 5,5 тысячи приморцев, еще столько же посмотрели генеральную репетицию, которая состоялась там же 10 сентября. Теперь увидеть соревнование чемпионов Высшей лиги КВН смогут миллионы зрителей Первого канала по всему миру.  

Напомним, в 2016 году впервые за всю историю Летний кубок перешагнул за линию Урала через Сибирь и пришел на Дальний Восток России. Об этом договорились губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и президент Международного союза Клуба веселых и находчивых Александр  Масляков.

За Суперкубок в этом году сразились чемпионы Высшей лиги КВН 2014 года — команда «Союз» из Тюменской области и 2015 года — «Сборная Камызякского края по КВН» из Астраханской области. Помогали коллегам еще две известные команды — «Детективное агентство Лунный свет» (ДАЛС) и «ГородЪ ПятигорскЪ». Cудили игру: Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш, Сергей Светлаков, Федор Бондарчук, Павел Лунгин и Константин Лавроненко.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление