Обрушившуюся лестницу виадука восстановили во Владивостоке

17:57 20 февраля 2018
970
0

Сегодня, 20 февраля, во Владивостоке открыли спуск к остановке общественного транспорта «Некрасовская». Лестница, ведущая к виадуку, полностью восстановлена, сообщили «Приморской газете» в мэрии.

Подрядная организация «ВекторСтрой» полностью завершила здесь ремонтные работы: были смонтированы новые железобетонные конструкции лестничного схода взамен повреждённых в результате дорожно-транспортного происшествия и проведены все необходимые строительные работы.

— Строители заменили поврежденную опору и укрепили существующие, усилили опоры и несущие балки, смонтировали монолитные ступени лестничного схода, а также установили металлическое ограждение лестницы, — уточнил начальник отдела реконструкций и капитального ремонта администрации краевого центра Сергей Сурменко.

Сегодня строители наведут санитарный порядок и уберут временное бытовое помещение рабочих.

Напомним, 24 декабря, в результате ДТП на Некрасовском путепроводе обрушилась лестница, ведущая к виадуку. Автомобиль «Субару-Импреза», двигаясь из города в сторону проспекта 100-летия Владивостока, на большой скорости врезался в бетонные конструкции надземного пешеходного перехода.


*Фото после ДТП

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление