Новый рейс из Владивостока в Сочи запустят в мае

08:42 10 апреля 2018
1326
0
alt=

Новый рейс по маршруту Владивосток — Красноярск — Сочи будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» с мая 2018 года. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

 В летнем расписании Международного аэропорта Владивосток появится новый регулярный рейс по маршруту Владивосток — Красноярск —  Сочи. С 26 мая  рейсы выполняться в Сочи с частотой один раз в неделю.

— Теперь жители Дальнего Востока и Сибири смогут отправиться в Сочи с минимальной потерей времени: время полета сократилось на три часа, — уточнили специалисты. —  Рейс Владивосток — Красноярск — Сочи будет выполняться из аэропорта Владивосток по понедельникам, обратный рейс  по воскресеньям.

По информации авиаперевозчика, билеты уже в продаже, стоимость авиабилетов по маршруту Владивосток —  Красноярск — от 13 945 рублей, Владивосток — Сочи — от 15 789 рублей, Красноярск — Сочи — от 10 406 рублей в одну сторону.

Напомним, Сочи — всесезонный курорт. В зависимости от времени года при посещении Сочи стоит подняться на одну из горных вершин, искупаться в море, посетить водопады на реке Агура, прогуляться в дендропарке, забраться на самый длинный навесной мост. Приятные воспоминания оставит обед с видом на горы в шале и фотография с йети на высоте 2 320 метров. Особого внимания заслуживают поющий фонтан и олимпийские объекты, которые видно даже из иллюминатора самолета. Детям будет интересно увидеть многообразие нашей страны в парке «Моя Россия» и развлечься с космическим масштабом в комплексе «Галактика».

Отметим, что в этом году в конце марта запустили программу субсидирования авиабилетов для дальневосточников. Однако уже 5 апреля квота для Дальнего Востока была полностью исчерпана. Больше билеты по привлекательной цене в 7,4 тысячи рублей (до Москвы) приобрести нельзя. С момента начала продаж билетов прошло всего шесть дней. В этом году финансовые лимиты на программу субсидирования авиаперевозок с Дальнего Востока для авиакомпании сократили на 40%. Узнав о дефиците авиабилетов для дальневосточников, полномочный представитель президента России Юрий Трутнев дал поручение Минтрансу России, Росавиации и Минвостокразвития России совместно с ПАО «Аэрофлот» разобраться в ситуации и принять исчерпывающие меры.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление