Новогодняя ярмарка Creativespot вновь откроет свои двери в эти выходные

10:30 22 декабря 2017
1216
1
alt=

Уже в эти выходные, 23 и 24 декабря с 12:00 до 20:00 на четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити» пройдет финальный тур новогодней ярмарки Creativespot. Организаторы обещают 40 новых участников, больше конкурсов и праздничной атмосферы. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на организаторов.

Одна из особенностей новогодней ярмарки — максимально большое число участников, работающих в разных направлениях: здесь можно найти как уникальные авторские предложения, так и подборки изделий известных брендов. Многие мастера предлагают готовые наборы своих работ, чтобы облегчить задачу гостям.

— Во Владивостоке, на мой взгляд, проходит не так много событий с настоящей новогодней атмосферой. Мы всеми силами стараемся ее воссоздать — и посетители идут к нам, в том числе, за этим. Старшему поколению, например, открытость наших продавцов и эстетическое наслаждение от самого пребывания на ярмарке важнее, чем даже наш ассортимент — и мы им все это даем, — отметил руководитель сообщества Creativespot Виктор Лепский.


Также организаторы стремятся соблюсти баланс между теми участниками, кто представляет что-то новое и необычное, и теми, чьи подарки будут понятны абсолютному большинству покупателей: на ярмарке можно найти как необычные «кольчужные» новогодние игрушки и дизайнерскую одежду, так и традиционные рождественские угощения и вязаные изделия.

Во второй ярмарочный уикенд организаторы обещают много нового: для тех, кто придет с семьей, будет работать детская площадка, а в конце первого дня разыграют футболки с фирменной символикой мероприятия. Кроме того, на ярмарке будут работать 40 новых участников, а живое музыкальное сопровождение обеспечит настоящая «выездная» студия.

— Считаю, что такие мероприятия очень нужны городу: удобно, когда в одном месте есть много всего, да еще и витает предновогоднее настроение. Знакомых тоже встретила много, — поделилась впечатлениями гость первых ярмарочных выходных Анна.

Отметим, что Creativespot существует в Приморье уже более шести лет. Только за этот год его участники организовали пять ярмарок, а также курс лекций для начинающих предпринимателей. Отличительная черта ярмарок Creativespot заключается в том, что для многих молодых бизнесменов они становятся своего рода стартовой площадкой, с которой начинаются покорение ими новых рынков — как региональных, так и федеральных.
 

Мария Куценко

Комментарии

Виктор

22 декабря 2017, 08:37
"Creativespot" - А по-русски уже забыли . как писать...иваны, отцов не помнящие.

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление